Четверг, 18.04.2024, 20:32
Приветствую Вас Гость | RSS

Проект бани 4 4 - проект дома 7х9.

Главная » 2014 » Январь » 25

zip
16 ноября 2010 г.
Размер арх. - 4,2 Mb
Кто редактир. загр. на ресурсе: Бедулев Валентин
Колл. стр. в арх.:
Сколько обзор. за сут. архива - 62 раз

Попутно пришли к выводу, что настоящих архитекторов все-таки значительно меньше, нежели потенциальных домовладельцев. Трифонова, юрисконсульт "ФБК-Право" Как добиться компенсации за волокиту в налоговых делах (28 Февраля 2013) Ответственность по рецепту, или Смягчающий ингредиент (21 Февраля 2013) 4 апреля 2013 Пятая конференция "Эффективное управление финансами в группах компаний" 25 апреля...

Попутно пришли к выводу, что настоящих архитекторов все-таки значительно меньше, нежели потенциальных домовладельцев. Трифонова, юрисконсульт "ФБК-Право" Как добиться компенсации за волокиту в налоговых делах (28 Февраля 2013) Ответственность по рецепту, или Смягчающий ингредиент (21 Февраля 2013) 4 апреля 2013 Пятая конференция "Эффективное управление финансами в группах ко ... Читать дальше »

Просмотров: 342 | Добавил: emelianovsee | Дата: 25.01.2014


Расширение файла архив - архив
Дата добавления на стр. -
Размер архива: 6,405 Mb
Создана тема на ресурсе: Кирилл
Колличество страниц в работе -
Колл. пользов. за мес. данного архива:

Порядок строительства дома в соответствии с "канадской" технологией позволяет оптимизировать временные затраты. Фундаменты с цокольными этажами – мечта многих будущих владельцев загородных домов. Да, это привлекательно и удобно – в ветреную октябрьскую погоду попасть в гараж, даже не выходя на улицу. Подключение к ним дома производится обслуживающей организацией.

Извините, запрошенную вами страницу найти не удалось. Особенностью дома является возможность перепланировки...

Порядок строительства дома в соответствии с "канадской" технологией позволяет оптимизировать временные затраты. Фундаменты с цокольными этажами – мечта многих будущих владельцев загородных домов. Да, это привлекательно и удобно – в ветреную ... Читать дальше »

Просмотров: 320 | Добавил: emelianovsee | Дата: 25.01.2014


rar
2010, 11 ноября
8,062 Mb
Автор обновления работы на ресурсе: Кондоскалов Алексей
Колл. страниц в арх. - 1090 стр
Сколько рецензий за месяц этого архива:

Гостевой санузел расположен при входе в квартиру, в нем так же установлено оборудование для ухода за бельем. Фото ремонта квартир в сталинском доме играют решающую роль в визуализации предстоящего восприятия своего будущего интерьера.

Можно приступать непосредственно к ремонту Вашей квартиры. Плитка на "фартуке" кухни выложена таким образом, что напоминает струящиеся потоки...

Гостевой санузел расположен при входе в квартиру, в нем так же установлено оборудование для ухода за бельем. Фото ремонта квартир в сталинском доме играют решающую роль в визуализации предстоящего восприятия своего будущего интерьера.

Можно приступать непосредственно к ремонту Вашей квартиры. Плитка на "фартуке" кухни выложена таким образом, что напоминает струящиеся потоки горя ... Читать дальше »

Просмотров: 309 | Добавил: emelianovsee | Дата: 25.01.2014


pdf
Дата добавл. ссылки на ресурсе: 05.06.2010
Размер файла: 4,388 Mb
Матвеев Евгений
В архиве - 595 стр.
Колл. просмотров за сут. этого архива - 890 раз

Более традиционное – строительство дач из строганого профилированного бруса, достоинства которого широко известны. Если в дачном доме предусмотрено отопление, то его, разумеется, нужно утеплить.

Современный проект бизнес-класса "Руза Фэмили Парк" и ВИП территория - поселок "Королевский лес" приглашает Вас на 65км Новой Риги, где Вы увидите очаровательное по красоте месте - рядом с селом Рождествено и Храмом Рождества...

Более традиционное – строительство дач из строганого профилированного бруса, достоинства которого широко известны. Если в дачном доме предусмотрено отопление, то его, разумеется, нужно утеплить.

Современный проект бизнес-класса "Руза Фэмили Парк" и ВИП территория - поселок "Королевский лес" приглашает Вас на 65км Новой Риги, где Вы ... Читать дальше »

Просмотров: 393 | Добавил: emelianovsee | Дата: 25.01.2014


Формат файла архив:
Время созд. стр. на странице: 31.05.2009
Размер арх.: 8,897 Mb
Модер. размещения страницы на сайте: Буткевич Ярослав
Колл. стр. в арх. - 572 стр
2650 раз

В настоящий момент существует возможность создания сферических карт — HDRI, позволяющих воспроизводить сферическое изображение среды. Существенным недостатком, оставшимся в наследство от исходной планировки, является маленькая прихожая и узкий длинный коридор.

Это эргономичные по своему исполнению проекты коттеджей из клееного бруса, которые воплощают в себе комфорт и удобство проживания с минимальными...

В настоящий момент существует возможность создания сферических карт — HDRI, позволяющих воспроизводить сферическое изображение среды. Существенным недостатком, оставшимся в наследство от исходной планировки, является маленькая прихожая и узкий длинный коридор.

Это эргономичные по своему исполнению проекты коттеджей из к ... Читать дальше »

Просмотров: 273 | Добавил: emelianovsee | Дата: 25.01.2014



Год -
Размер арх.: 4,064 Mb
Администратор изменения загрузки на ресурсе - Колобов Михаил
278 стр.
Кол-во просм. за нед. этого архива - 1424 раз

Интересуют готовые проекты домов и срубов в городе Пенза? Мы занимаемся строительством деревянных, каркасных, каркасно-щитовых домов в Кингисеппе и Ленинградской области, продажей и установкой винтовых свай, изготовлением временных и жилых бытовок, а так же любыми ремонтными и отделочными работами. Дома из SIP панелей позволяют строительным компаниям обеспечить своих заказчиков...

Интересуют готовые проекты домов и срубов в городе Пенза? Мы занимаемся строительством деревянных, каркасных, каркасно-щитовых домов в Кингисеппе и Ленинградской области, продажей и установкой винтовых свай, изготовлением временных и жилых бытовок, а так же любыми ремонтными и отделочными работами. Дома из SIP панелей позволяют строительным компаниям обеспечить своих заказчиков современным, ка ... Читать дальше »

Просмотров: 338 | Добавил: emelianovsee | Дата: 25.01.2014



Год создания на ресурсе: 2011, 01 декабря
Размер - 9,338 Mb
Смотрящий редактир. скачки на портале - Буткевич Фёдор
Кол-во стр. в работе: 1001 страниц
1168 раз

Всегда предлагать нашим клиентам оптимальные решения и наилучшие цены позволяют прочные партнерские связи с поставщиками материалов, собственные производственные и складские базы, а также развитая транспортная инфраструктура. Меньший вес строения, что позволяет снизить требования к фундаментам относительно грунта, тем самым повысить надежность всего строения. Умеет детектировать движение, имеет ир-фильтр, видит...

Всегда предлагать нашим клиентам оптимальные решения и наилучшие цены позволяют прочные партнерские связи с поставщиками материалов, собственные производственные и складские базы, а также развитая транспортная инфраструктура. Меньший вес строения, что позволяет снизить требования к фундаментам относительно грунта, тем самым повысить надежность вс ... Читать дальше »

Просмотров: 296 | Добавил: emelianovsee | Дата: 25.01.2014


Формат файла архив: html
Когда стр. обновл. на ресурсе:
Размер файла - 3,446 Mb
Модератор добавл. темы на странице - Георгий
Страниц в архиве:
Колличество рецензий за все время архива -

Размер 5х5 м Общая площадь 25 м 2 Цена от 270 т. руб На небольшом дачном участке обычно строят экономичный проект дачи, как наиболее целесообразный. Одним из завершающих этапов создания дизайна квартиры можно назвать выполнение декорирования. Для всех: Программы для проектирования домов русские, Проект коттеджа 300, Проекты срубов деревянных домов -...

Размер 5х5 м Общая площадь 25 м 2 Цена от 270 т. руб На небольшом дачном участке обычно строят экономичный проект дачи, как наиболее целесообразный. Одним из завершающих этапов создания дизайна квартиры можно назвать выполнение декорирования. Для всех: Программы для проектирования домов русские, Проект коттеджа 300, Проекты срубов деревянных домов - HOPPLANDOMA. ... Читать дальше »

Просмотров: 340 | Добавил: emelianovsee | Дата: 25.01.2014


Формат файла архив - txt
Изменен. архива на ресурсе: 01 февраля 2010 г.
Размер архива - 2,936 Mb
Носков Кол-во стр. в файле -

В коврах Л. (с их контрастами сияющих, чистых и приглушённых, тёмных красок, дробными формами и ломкими, дрожащими контурами) сплетаются в единое орнаментальное целое человеческие фигуры, причудливые формы растительного и животного мира, надписи, геральдические знаки, порождая разнообразные ассоциации. Неправильным считается мнение, что каркасно-щитовые...

В коврах Л. (с их контрастами сияющих, чистых и приглушённых, тёмных красок, дробными формами и ломкими, дрожащими контурами) сплетаются в единое орнаментальное целое человеческие фигуры, причудливые формы растительного и животного мира, надписи, геральдические знаки, порождая разнообразные ассоциации. Неправильным считается мнение, что каркасно-щитовые дома могут строиться только лишь "в один этаж".

Во-первых, вы должны показать к ... Читать дальше »

Просмотров: 275 | Добавил: emelianovsee | Дата: 25.01.2014


Формат файла архив: rtf
Добавление страницы на портале:
Размер: 9,002 Mb
Разместил тему на ресурсе - Кудрявцев Павел
Колличество стр. в работе - 320 стр
Обзор. за нед. этого файла: 4238 раз

Это упрощает их монтаж, но никоим образом не отражается на эксплуатационных характеристиках. Любите париться в деревянной бане, но до сих пор не успели обзавестись своей собственной. С помощью компьютерной визуализации заказчик может увидеть, как будет выглядеть будущий дом и внешне, и...

Это упрощает их монтаж, но никоим образом не отражается на эксплуатационных характеристиках. Любите париться в деревянной бане, но до сих пор не успели обзавестись своей собственной. С помощью компьютерной визуализации заказчик может увидеть, как будет выглядеть будущий дом и внешне, и внутри.

Грамотное проектирование помогает заказчику экономить значительные средства при строительстве дома. Проекты домов 200 кв м. Проек ... Читать дальше »

Просмотров: 314 | Добавил: emelianovsee | Дата: 25.01.2014


Формат файла архив: txt
2012, 05 июня
Размер: 7,393 Mb
Модер. обновл. стр. на сайте: Пышков Виктор

Колличество посетителей за неделю файла:

Баня имеет все необходимое для комфортного отдыха: компактные и удобные парную, душевую, комнату отдыха. Мы даем возможность клиенту выбирать стиль и архитектурный концепт, не ограничивая вас типом строительных материалов. Персонал имеет наивысшую квалификацию, причем это касается как инженеров, так и строителей. Беседка-Солнечная в этой просторной летней беседке, рассчитанной на большую компанию,...

Баня имеет все необходимое для комфортного отдыха: компактные и удобные парную, душевую, комнату отдыха. Мы даем возможность клиенту выбирать стиль и архитектурный концепт, не ограничивая вас типом строительных материалов. Персонал имеет наивысшую квалификацию, причем это касается как инженеров, так и строителей. Беседка-Солнечная в этой просторной летней беседке, рассчитанной ... Читать дальше »

Просмотров: 319 | Добавил: emelianovsee | Дата: 25.01.2014


Формат файла архив - архив
Дата изменен. арх. на странице - 23 фев 11
Размер файла: 1,666 Mb
Шлаг Колл. страниц в файле: 240 стр.
Сколько обращений за сегодня файла -

Сроки оформления конструкторской документации от 2-х до 4-х недель с момента завершения архитектурных решений. Сверху укладывают слой щебня примерно такой же толщины, производят забутовку и заливают все бетоном. На сегодняшний день, проект утвержден земельной градостроительной комиссией.

Однако только самые яркие из них становятся настоящими звездами. Тула проектирование домов. Дерево - это лучший теплоизоляционный материал. Она прошла кастинг и вошла в состав...

Сроки оформления конструкторской документации от 2-х до 4-х недель с момента завершения архитектурных решений. Сверху укладывают слой щебня примерно такой же толщины, производят забутовку и заливают все бетоном. На сегодняшний день, проект утвержден земельной градостроительной к ... Читать дальше »

Просмотров: 348 | Добавил: emelianovsee | Дата: 25.01.2014


html
Когда страница добавлена на странице - 19.3.12
Размер арх.: 7,406 Mb
Кем размещ. скачка на сайте: Осипов Александр
180 стр
Сколько благодарностей за сутки этого файла: 5147 раз

Все это делает Медное озеро популярным местом летнего отдыха петербуржцев. А может, скоро ваши дети станут уже взрослыми и будут обустраивать собственный очаг? Будьте предупреждены, хотя — рано или поздно Google мог бы поймать Вас и deindex все Ваши сайты, но это — часть игры. Кроме того, в 2013 году начнется строительство Центральной...

Все это делает Медное озеро популярным местом летнего отдыха петербуржцев. А может, скоро ваши дети станут уже взрослыми и будут обустраивать собственный очаг? Будьте предупреждены, хотя — рано или поздно Google мог бы поймать Вас и deindex все Ваши сайты, но это — часть игры. Кроме того, в 2013 году начнется строительство Центральной кольцевой автодороги, которая будет полностью закончена в 2016-м и ... Читать дальше »

Просмотров: 341 | Добавил: emelianovsee | Дата: 25.01.2014


Формат файла архив: zip
Год редактирования на ресурсе: 12 фев 10
Размер - 2,082 Mb
Виталий
Колл. стр. в архиве: 1023 стр
Колл. комментариев за сут. файла:

Готовый электропроект проходит согласование со специалистами энергоснабжающей компании. Унитаз не менял потому-что пришлось бы и трубы и одно за одно бы пошло-поехало это во-первых, во вторых считаем: унитаз 3000 + доставка 1500 (у меня права забрали)+ установка 2000 минмум + трубы 800р....

Готовый электропроект проходит согласование со специалистами энергоснабжающей компании. Унитаз не менял потому-что пришлось бы и трубы и одно за одно бы пошло-поехало это во-первых, во вторых считаем: унитаз 3000 + доставка 1500 (у меня права забрали)+ установка 2000 минмум + трубы 800р. Проекты таких домов, специально оптимизированы для строительства на узких участках. В отличие от представленной выше улучшенки, в этом варианте - материал стен дома-кирпич, что-как ... Читать дальше »

Просмотров: 276 | Добавил: emelianovsee | Дата: 25.01.2014


Формат файла архив - rtf
Время архива на стр. -
Размер: 8,404 Mb
Кто изменил загрузку на сайте: Шашков Стр. в работе:
Кол-во реценз. за мес. файла:

Среднестатистического человека, как известно, не существует. Изменение проекта индивидуального дома, под заданные строительные материалы ирегион строительства: температурные условия, почвы региона, климатические условия в Омске. Разработка и производство радиоизмерительных приборов СВЧ-диапазона. Дополнительная информация: Строительная компания "Без границ" Вакерина Александр Тел.

Пенобетонные блоки, утеплитель и кирпич с наружной отделкой деревом "блок-хаус" 160. По готовности проектной документации разбрусовка оформляется конструктором...

Среднестатистического человека, как известно, не существует. Изменение проекта индивидуального дома, под заданные строительные материалы ирегион строительства: температурные условия, почвы региона, климатически ... Читать дальше »

Просмотров: 324 | Добавил: emelianovsee | Дата: 25.01.2014


Расширение файла архив: rar
Год добавл. темы на странице:
Размер архива:
Костин Анатолий
Кол-во страниц в файле - 405 стр
Кол-во загрузок за неделю этого архива: 2343 раз

Отсутствие гаража ничуть не ухудшает условия проживания, вместо него к дому пристроен навес под которым свободно разместятся два автомобиля. На уборку территории парка "Лосиный остров" будет ежегодно выделяться 50 млн рублей 6 часов назад В ходе заседания Правительства Москвы С.Собянин сообщил, что на уборку территории парка "Лосиный остров" будет ежегодно...

Отсутствие гаража ничуть не ухудшает условия проживания, вместо него к дому пристроен навес под которым свободно разместятся два автомобиля. На уборку территории парка "Лосиный остров" будет ежегодно выделяться 50 млн рублей 6 часов назад В ходе заседания Правительства Москвы С.Собянин сообщил, что на уборку территории парка "Лосиный остров" будет ежегодно выделяться дополнительная ... Читать дальше »

Просмотров: 277 | Добавил: emelianovsee | Дата: 25.01.2014



Размер:
Формат файла архив -
Колличество обзор. за сутки данного архива - 3747 раз
Время размещения архива на стр.: 15.6.10
Админ размещ. URL на портале: Громов

Высококвалифицированные специалисты нашей компании осуществляют строительство домов из пенобетона, блоков и древесины не только в Ярославской и Московской областях, но и по всей территории центральной России. Теперь из многообразия проектов деревянных домов нужно выбрать тот, по которому будет развернута стройка. В отличие от других типов зданий, монолитные сооружения можно возводить в любое время года. Проекты домов в классическом стиле. В...

Высококвалифицированные специалисты нашей компании осуществляют строительство домов из пенобетона, блоков и древесины не только в Ярославской и Московской областях, но и по всей территории центральной России. Теперь из многообразия проектов деревянных домов нужно выбрать тот, по которому будет развернута стро ... Читать дальше »

Просмотров: 313 | Добавил: emelianovsee | Дата: 25.01.2014

Меню сайта

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Архив записей

Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0