Пятница, 26.04.2024, 17:12
Приветствую Вас Гость | RSS

Проект бани 4 4 - проект дома 7х9.

Главная » 2014 » Январь » 25 » Проекты домов из теплоблоков
22:14
Проекты домов из теплоблоков


������: Проекты домов из теплоблоков - HTML

����� �������: Проекты домов из теплоблоков - � FB2

 

 



Год -
Размер арх.: 4,064 Mb
Администратор изменения загрузки на ресурсе - Колобов Михаил
278 стр.
Кол-во просм. за нед. этого архива - 1424 раз

Интересуют готовые проекты домов и срубов в городе Пенза? Мы занимаемся строительством деревянных, каркасных, каркасно-щитовых домов в Кингисеппе и Ленинградской области, продажей и установкой винтовых свай, изготовлением временных и жилых бытовок, а так же любыми ремонтными и отделочными работами. Дома из SIP панелей позволяют строительным компаниям обеспечить своих заказчиков...

Интересуют готовые проекты домов и срубов в городе Пенза? Мы занимаемся строительством деревянных, каркасных, каркасно-щитовых домов в Кингисеппе и Ленинградской области, продажей и установкой винтовых свай, изготовлением временных и жилых бытовок, а так же любыми ремонтными и отделочными работами. Дома из SIP панелей позволяют строительным компаниям обеспечить своих заказчиков современным, качественным и надежным жильем.

Благодаря новым технологиям деревообработки современные деревянные дома приобрели многие качества, выгодно отличающие их от каменных и кирпичных. Измените качество своей жизни, переселившись в экологически чистый район. И выбор кровельных материалов довольно широк: профнастил, металлочерепица, мягкая или натуральная черепица, ондулин, асбестоцементные или битумные листы. Позвонив, уже сейчас, вы можете сохранить кучу денег, времени и нервов при строительстве дома, избежать откровенной халтуры и постоянных разводов со стороны строителей, полностью обезопасить себя от проблем которые могут возникнуть в будущем. Морское право оформленное соответствующими международными соглашениями в те времена.

При строительстве загородного дома эконом-класса нужно предусмотреть автономную канализацию. При необходимости, наши специалисты приведут расчет стоимости вашего проекта, и вы будете приятно удивлены, узнав, сколько стоит Ваш каркасный дом. Она имеет отличные высокие прочностные качества, поддерживает оптимальный микроклимат в помещении. Для двухэтажных домов лучше делать каркас, разделяемый на модули. Проекты срубовых домов.

Поэтому желательно при выборе компании застройщика по возможности подробно ознакомиться со схемой монтажа. Выбор соответствующих деталей может увеличить даже скромный, простой дом. Строительство каркасного дома из панелей Экопан для многодетной семьи.

На последнем этаже имеется лестница несгораемой конструкции для выхода на верхний технический этаж.

Просмотров: 341 | Добавил: emelianovsee | Теги: планы коттеджей, проекты бетонных домов, проект дома анастасия, проекты многоквартирных домов, проекты домов бесплатно, проект беседки чертежи | Рейтинг: 0.0/0

Меню сайта

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Архив записей

Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0