Пятница, 19.04.2024, 03:39
Приветствую Вас Гость | RSS

Проект бани 4 4 - проект дома 7х9.

Главная » 2014 » Январь » 10

Размер архива -
Расширение файла:
Сколько стр. в работе: 177 стр
Изменен. работу на портале: Василий
9.1.09
Колличество отзывов за сутки этого архива: 1655 раз

Обкладка дома кирпичом выполняется с оставлением воздушного вентиляционного зазора поверх утеплителя, уложенного снаружи основной кирпичной кладки. Мы готовы в кратчайшие сроки и совершенно бесплатно подобрать элементы из каталога и сделать расчет декора для Вашего дома по имеющемуся у Вас проекту фасадов.

То есть в реальности предлагаемая вам...

Обкладка дома кирпичом выполняется с оставлением воздушного вентиляционного зазора поверх утеплителя, уложенного снаружи основной кирпичной кладки. Мы готовы в кратчайшие сроки и совершенно бесплатно подобрать элементы из каталога и сделать расчет декора для Вашего дома по имеющемуся у Вас проекту фасадов.

То есть в реальности предлагаемая вам квартира будет иметь полезный объем порядка 80 ... Читать дальше »

Просмотров: 327 | Добавил: emelianovsee | Дата: 10.01.2014


7,412 Mb
Формат файла архив - txt
Колличество страниц в работе - 405
Отредактирована загрузка на сайте - Анатолий
Год: 28.8.10
Скачиваний за месяц архива: 2821 раз

Красивый забор вокруг коттеджа является средством дополнительной безопасности, декоративным элементом и способом защиты от любопытных глаз. Закладка фундамента производится по определенной технологии, которая должна соответствовать всем требования к застройке. Мечтаете об уютном загородном жилье, где можно отдыхать большой семьей?

Проекты двухэтажных частных домов. Только приходить к выводу, что строительство дома по каркасной технологии под силу каждому -...

Красивый забор вокруг коттеджа является средством дополнительной безопасности, декоративным элементом и способом защиты от любопытных глаз. Закладка фундамента производится по определенной технологии, которая должна соответствовать всем требования к застройке. Мечтаете об уютном заг ... Читать дальше »

Просмотров: 293 | Добавил: emelianovsee | Дата: 10.01.2014


Размер - 6,926 Mb
Расширение файла - rar
186 стр.
Модер. обновления архива на сайте: Геннадий
Год добавления архива на сайте - 04.04.10
3126 раз

Работа по установке фундамента 6 на 7 стоит около 80 т. И если решение о постройке загородного дома уже принято, остаётся дело за малым – определиться по какой технологии будет вестись строительство. Пеноблоки обходятся дешевле, и при этом позволяют создавать арки, эркеры, фронтоны и другие уникальные архитектурные решения необычных форм, поскольку плиты легко пилятся простой ручной пилой и...

Работа по установке фундамента 6 на 7 стоит около 80 т. И если решение о постройке загородного дома уже принято, остаётся дело за малым – определиться по какой технологии будет вестись строительство. Пеноблоки обходятся дешевле, и при этом позволяют создавать арки, эркеры, фронтоны и другие уникальные архитектурные решения необычных форм, поскольку плиты легко пилятся простой ручн ... Читать дальше »

Просмотров: 313 | Добавил: emelianovsee | Дата: 10.01.2014


Валентин
Колл. мнений за нед. этого файла: 5265 раз
Размер архива - 3,042 Mb
Страниц в арх. - 1084
Год добавления архива на стр. - 11-мар-2010
Расширение файла архив: rtf

Что же касается цены и затрат по времени на строительство, то кирпич может проиграть по этим характеристикам газобетону. Разработанный ППРк согласовывается с владельцем грузоподъемной машины, осуществляющим надзор, руководителем организации, разработавшей ППРк и утверждается руководителем генподрядной строительно-монтажной организации.

Не важно, на каком стиле вы остановите свой выбор, главное...

Что же касается цены и затрат по времени на строительство, то кирпич может проиграть по этим характеристикам газобетону. Разработанный ППРк согласовывается с владельцем грузоподъемной машины, осуществляющим надзор, руководителем организации, разработавшей ППРк и утверждается руководителем генподрядной строительно-монтажной организации. ... Читать дальше »

Просмотров: 269 | Добавил: emelianovsee | Дата: 10.01.2014


Размер файла: 5,586 Mb
Расширение файла: rtf
514 страниц
Отредактировал стр. на ресурсе: Беспалов Время созд. архива на сайте: 6.5.10
4157 раз

Дома из бруса, массива и строительство "под ключ" это приоритетное направление ООО "Дом Дерева Строй". Динамичное развитие современных строительных технологий позволяет разрабатывать новые материалы, которые успешно используются при возведении жилых построек. Он находится в сосновом бору Заельцовского района, на берегу реки Обь. Деревянный дом (общая площадь 83 м?) оптимален в случае возведения из рубленных хвойных...

Дома из бруса, массива и строительство "под ключ" это приоритетное направление ООО "Дом Дерева Строй". Динамичное развитие современных строительных технологий позволяет разрабатывать новые материалы, которые успешно используются при возведении жилых построек. Он находится в сосновом бору Заельцовского района, на берегу реки Обь. Деревянный дом (общая площадь 83 ... Читать дальше »

Просмотров: 277 | Добавил: emelianovsee | Дата: 10.01.2014


Администратор добавления ссылки на портале: Колличество посетит. за сутки данного файла - 3418 раз
Размер: 1,647 Mb
Колл. стр. в арх.: 691 стр.
Когда стр. обновлена на ресурсе - 15.05.12
Расширение файла архив: zip

Так что цемент лучше всего закупать не раньше, чем за две недели до того как он потребуется для выполнения строительных работ. Многие часто задаются вопросом, нужен ли вообще проект отопления и если нужен то зачем? С точки зрения эстетики оба эти материала достойны украшать...

Так что цемент лучше всего закупать не раньше, чем за две недели до того как он потребуется для выполнения строительных работ. Многие часто задаются вопросом, нужен ли вообще проект отопления и если нужен то зачем? С точки зрения эстетики оба эти материала достойны украшать собой комнату, однако, искусственная каменная плитка облагородит помещение, в то время как та же пластиковая вагонка лишь подчеркнет старание сэко ... Читать дальше »

Просмотров: 301 | Добавил: emelianovsee | Дата: 10.01.2014


Размер арх. - 5,49 Mb
rtf
Кол-во страниц в работе -
Администратор создания темы на сайте: Никитин Загр. на ресурсе - 13 авг 12
Кол-во обращ. за все время этого архива: 1072 раз

Базой для них служат заготовки, формируемые из древесины хвойных пород. Приобретая недвижимость в Испании с помощью компании "Maretem", вы приобретаете качество и надежность. Новый коттеджный поселок в 15 км от Вологды "Покровский" по новому московскому шоссе М8 "Холмогоры". Проекты домов и коттеджей...

Базой для них служат заготовки, формируемые из древесины хвойных пород. Приобретая недвижимость в Испании с помощью компании "Maretem", вы приобретаете качество и надежность. Новый коттеджный поселок в 15 км от Вологды "Покровский" по новому московскому шоссе М8 "Холмогоры". Проекты домов и коттеджей санкт петербург. Между прочим, это та самая природа, которая вдохновляла Дали и Гауди.

И все это в инженерном единстве с бизнес-це ... Читать дальше »

Просмотров: 298 | Добавил: emelianovsee | Дата: 10.01.2014


Колличество страниц в арх. - 1036 стр.
Сколько благодарностей за сегодня файла -
Пасканный Александр
Когда URL изменен. на портале: 9-ноя-2009
Размер арх.: 9,597 Mb
Формат файла архив:

Возможно, вы ошиблись при наборе адреса, или ссылка, по которой вы прошли, устарела. Кураев Сергей Николаевич Ответ: Здравствуйте, Рустам. Проект отопления одноэтажного дома. Вы можете читать статьи о строительстве, ремонтах, проектировании, дизайне. Ясухиро Ямашита провел также встречу со студентами строительно-архитектурного факультета УГНТУ, где обсудил с ними вопросы проблем реконструкции зданий и представил свои архитектурные проекты.

Исследование было...

Возможно, вы ошиблись при наборе адреса, или ссылка, по которой вы прошли, устарела. Кураев Сергей Николаевич Ответ: Здравствуйте, Рустам. Проект отопления одноэтажного дома. Вы можете читать статьи о строительстве, ремонтах, проектировании, дизайне. Ясухиро Я ... Читать дальше »

Просмотров: 294 | Добавил: emelianovsee | Дата: 10.01.2014


165 страниц
Колличество скач. за неделю этого файла: 3181 раз
Автор обновл. темы на странице: Кулясов Георгий
URL добавлен на стр.:
Размер:
pdf

Проекты домов из бруса 8 на 10. Типовые и индивидуальные проекты неизменно отличаются высоким качеством, сравнительно низкими ценами и короткими сроками возведения. Огромное значение имеет и то, что брусовые дома под ключ обладают уютным интерьером и высокими эксплуатационными характеристиками. Дизайн с применением компьютерных технологий - 3D визуализация. Проекты...

Проекты домов из бруса 8 на 10. Типовые и индивидуальные проекты неизменно отличаются высоким качеством, сравнительно низкими ценами и короткими сроками возведения. Огромное значение имеет и то, что брусовые дома под ключ обладают уютным интерьером и высокими эксплуатационными характеристиками. Дизайн с применением компьютерных технологий - 3D визуализация. Проекты домов из керамзитобетона. Лучшими и самым ... Читать дальше »

Просмотров: 328 | Добавил: emelianovsee | Дата: 10.01.2014


5,865 Mb

Колл. стр. в работе -
Модератор размещения страницы на портале - Тигин Георгий
Время размещ. арх. на странице: 1 янв 09
4988 раз

Без тщательно проработанного проекта такой сложный инженерно-технический объект, как современный загородный дом, попросту не построить. Проект одноэтажного деревянного дома с террасой. Тогда для Вас детальный " Комплект поставки сруба " Детальная фотосессия о доме и бане из лафета. Мы подготавливаем проект Вашей мечты, основываясь на назначении строящегося здания, Ваших личных пожеланий и финансовых возможностей....

Без тщательно проработанного проекта такой сложный инженерно-технический объект, как современный загородный дом, попросту не построить. Проект одноэтажного деревянного дома с террасой. Тогда для Вас детальный " Комплект поставки сруба " Детальная фотосессия о доме и бане из лафета. Мы подготавливаем проект Вашей мечты, основываясь на назначении строящегося здания, Ваших ... Читать дальше »

Просмотров: 289 | Добавил: emelianovsee | Дата: 10.01.2014


Размер - 9,101 Mb

В арх. - 355
Автор изменен. файла на портале: Скуйбида Павел
2009, 27 августа
Колличество просм. за все время этого архива: 1215 раз

Покупка готового проекта - это инвестиции, по двум главным причинам: То есть, налицо дополнительная выгода – Вы делаете выгодное капиталовложение. Полный перечень документов, необходимых для того, чтобы построить загородный дом в соответствии со всеми необходимыми согласованиями, зависит от его местоположения. Чертежи...

Покупка готового проекта - это инвестиции, по двум главным причинам: То есть, налицо дополнительная выгода – Вы делаете выгодное капиталовложение. Полный перечень документов, необходимых для того, чтобы построить загородный дом в соответствии со всеми необходимыми согласованиями, зависит от его местоположения. Чертежи жилой дом. Это подсчитали аналитики компании Blackwood.

С проектами и примерами уже готовых зданий вы можете ознакомиться в ... Читать дальше »

Просмотров: 291 | Добавил: emelianovsee | Дата: 10.01.2014


Администратор размещения URL на портале - Аржанов
Размер архива:
В архиве - 952 стр
Дата добавления URL на ресурсе: 14 ноя 12
Формат файла архив: rar

В 2007 году Сергей Доронин начал сбор документов для признания храма Вознесения памятником истории и культуры федерального значения. В разрешении указываются меры безопасности при производстве работ, условия, при которых будут производиться работы (условия, когда работы проводить нельзя), инструкции, которыми необходимо руководствоваться. Дома с мансардой скачать бесплатно чертежи. Как я сказал, я ничего не заработал, потому...

В 2007 году Сергей Доронин начал сбор документов для признания храма Вознесения памятником истории и культуры федерального значения. В разрешении указываются меры безопасности при производстве работ, условия, при которых будут производиться работы (условия, когда работы проводить нельзя), инструкции, которыми необходимо руководствоватьс ... Читать дальше »

Просмотров: 284 | Добавил: emelianovsee | Дата: 10.01.2014


Автор создания работы на портале - Виноградов Константин
1159 раз
9,98 Mb
590 страниц
Год добавл. арх. на ресурсе: 14.01.2011
Расширение файла:

Проекты домов из керамзитоблоков Продам проект дома Предусмотрена посадка кустарников и цветников, пешеходно-прогулочная зона, зона отдыха, детская площадка, 2 площадки для хозяйственных целей, парковки на 136 машино-мест. Летним вечером можно посидеть на террасе и попить чай. Проект дома с бассейном и гаражом. Трехмерная модель пятиэтажного...

Проекты домов из керамзитоблоков Продам проект дома Предусмотрена посадка кустарников и цветников, пешеходно-прогулочная зона, зона отдыха, детская площадка, 2 площадки для хозяйственных целей, парковки на 136 машино-мест. Летним вечером можно посидеть на террасе и попить чай. Проект дома с бассейном и гаражом. Трехмерная модель пятиэтажного дома из двух частей. Снижение температуры в таком доме составляет 2 градуса в сутки.

Докум ... Читать дальше »

Просмотров: 301 | Добавил: emelianovsee | Дата: 10.01.2014


Стр. в арх.: 511 стр
Сколько обращ. за сегодня данного файла - 3295 раз
Смотрящий добавления скачки на портале: Белов Пётр
2.7.09
Размер архива:
rar

Но, оказывается, в других странах тоже бывают нелепые законы, особенно те, которые остались в наследство от прошлого, но до сих пор не отменены. Но вот недостаток: в любой экстренной ситуации вы рискуете остаться без своевременной помощи.

В этой области мы работаем десятки лет и выполнили ряд качественных проектов. Компания "Твой Проект" предлагает вам не просто эскизные наброски плана и внешнего вида...

Но, оказывается, в других странах тоже бывают нелепые законы, особенно те, которые остались в наследство от прошлого, но до сих пор не отменены. Но вот недостаток: в любой экстренной ситуации вы рискуете остаться без своевременной помощи.

В этой области мы работаем десятки лет и выполнили ряд качественных проектов. Компания "Твой Проект" предлагает вам ... Читать дальше »

Просмотров: 366 | Добавил: emelianovsee | Дата: 10.01.2014


Размер архива: 1,248 Mb
Расширение файла -
Колл. стр. в архиве: 605 стр.
Админ добавления скачки на странице: Всеволод
Время обновл. загр. на ресурсе: 22.4.10
Сколько мнений за сегодня архива:

Превратить обычное и типовое в оригинальное и нестандартное можно всегда! Эксплуатационных сроков и необходимости проведения ряда мероприятий, связанных с капитальным ремонтом. Комфортные каркасные дома позволяют использовать в их строительстве любую планировку. В ассортиментной линейке нашего салона мебель для дома и офиса, сантехника, двери, освещение, отделочные материалы ведущих производителей. Компания "Рупан" закончила строительство новых комфортабельных домов на острове Врангеля для приезжающих...

Превратить обычное и типовое в оригинальное и нестандартное можно всегда! Эксплуатационных сроков и необходимости проведения ряда мероприятий, связанных с капитальным ремонтом. Комфортные каркасные дома поз ... Читать дальше »

Просмотров: 266 | Добавил: emelianovsee | Дата: 10.01.2014


Сколько стр. в архиве - 929
Колл. обзоров за сегодня этого файла:
Администратор создания арх. на странице: Герасимов Олег
Страница изменена на стр. - 04.05.09
Размер файла - 8,217 Mb
Расширение файла архив - архив

Наибольшее относительное снижение энергопотребления имеет место в Здании 3 из-за увеличенных бытовых тепловыделений в силу повышенной загрузки помещений постоянно работающим персоналом. Но не всегда в поселке есть централизованное водоснабжение.

Во всяком случае, опытный инженер сможет по этим данным дать предположительную оценку возможности и рациональности использования цокольного или подвального этажа....

Наибольшее относительное снижение энергопотребления имеет место в Здании 3 из-за увеличенных бытовых тепловыделений в силу повышенной загрузки помещений постоянно работающим персоналом. Но не всегда в поселке есть централизованное водоснабжение.

Во всяком случае, опытный ... Читать дальше »

Просмотров: 292 | Добавил: emelianovsee | Дата: 10.01.2014

Меню сайта

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Архив записей

Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0