Среда, 24.04.2024, 00:35
Приветствую Вас Гость | RSS

Проект бани 4 4 - проект дома 7х9.

Главная » 2014 » Январь » 14

Страниц в файле - 495
Размер арх. - 1,156 Mb
Расширение файла архив - word
Колличество скач. за сегод. этого архива - 2220 раз
Изменение страницы на ресурсе - 2010, 13 марта
Модератор размещения арх. на странице: Пыткеев Валентин

Оцилиндрованное бревно популярно из-за того, что никаких дополнительных работ с ним проводить не нужно. Навигация Проект бани с мансардой 6х4 Проект дома 6 на 6 Проекты домов из пеноблоков 8х10 Дизайнерские проекты фото ремонта однокомнатной квартиры Уровнем на пол этажа ниже находятся гараж и котельная, это теплые помещения удобно связанные с жилой...

Оцилиндрованное бревно популярно из-за того, что никаких дополнительных работ с ним проводить не нужно. Навигация Проект бани с мансардой 6х4 Проект дома 6 на 6 Проекты домов из пеноблоков 8х10 Дизайнерские проекты фото ремонта однокомнатной квартиры Уровнем на пол этажа ниже находятся гараж и котельная, это теплые помещения ... Читать дальше »

Просмотров: 294 | Добавил: emelianovsee | Дата: 14.01.2014



Размер арх. - 2,264 Mb
Расширение файла архив:
Обращ. за день файла: 2989 раз
Ссылка на стр.: 2012, 04 сентября
Маломуж Никита

Строительство кирпичных домов могут себе позволить только хорошо обеспеченные люди. Онлайн чертежи участков, проекты простых деревянных домов и преимущества бревенчатых коттеджей. При возведении деревянных строений не используется специальная тяжелая техника. Но внутри это достаточно современное жилище, комфортное. Для камней устраивается тепловая камера открытого типа.

Вы точно знаете, какая продукция наиболее надежна?...

Строительство кирпичных домов могут себе позволить только хорошо обеспеченные люди. Онлайн чертежи участков, проекты простых деревянных домов и преимущества бревенчатых коттеджей. При возведении деревянных строений не используется специальная тяжелая техника. Но внутри это достаточно современное жилище, комфортное. Для камней устраивается тепловая камера открыт ... Читать дальше »

Просмотров: 283 | Добавил: emelianovsee | Дата: 14.01.2014


Кол-во страниц в работе - 410 стр.
9,862 Mb

Колл. рецензий за все время данного архива - 4071 раз
Созд. ссылки на сайте - 1-авг-2009
Добавл. стр. на сайте: Щепетов

Эти и другие злободневные проблемы эксперты газеты "БИЗНЕС Online" обсуждали на круглом столе, который прошел в редакции. Размер деревянного дома: 13,7 x 15,8 метра. Наш сайт предназначен для лиц старше 18 лет!

Каркасные и щитовые готовые дачные дома и домики эконом класса - онлайн...

Эти и другие злободневные проблемы эксперты газеты "БИЗНЕС Online" обсуждали на круглом столе, который прошел в редакции. Размер деревянного дома: 13,7 x 15,8 метра. Наш сайт предназначен для лиц старше 18 лет!

Каркасные и щитовые готовые дачные дома и домики эконом класса - онлайн планы участков. SIA "ATLight" Продажа оптом и в розницу Все ЛЕД лампы, как для домашнего освещения так и для промышленного, уличного освещения. Геометрия сферы гораздо эффективнее п ... Читать дальше »

Просмотров: 316 | Добавил: emelianovsee | Дата: 14.01.2014


Размер -
Расширение файла -
Стр. в архиве: 888
Добавл. работу на портале: Тулынкин Алексей
31-окт-2009
Кол-во пользов. за сут. данного файла - 5216 раз

Высокопрофессиональный и слаженный коллектив компании готов к выполнению работ высокого уровня сложности в разумные сроки в г.Москве, Подмосковье и в других регионах России. Проект дома 10х10 с гаражом. Если вы интересовались этим вопросом раньше, то, скорее всего, прочитали немало материалов на эту тему. Безусловно дешевле построить, чем приобрести готовый....

Высокопрофессиональный и слаженный коллектив компании готов к выполнению работ высокого уровня сложности в разумные сроки в г.Москве, Подмосковье и в других регионах России. Проект дома 10х10 с гаражом. Если вы интересовались этим вопросом раньше, то, скорее всего, прочитали немало материалов на эту тему. Безусловно дешевле построить, чем приобрести готовый. Множество людей останавливаются на дерев ... Читать дальше »

Просмотров: 303 | Добавил: emelianovsee | Дата: 14.01.2014


2,999 Mb
Формат файла архив:
Сколько страниц в арх. -
Смотрящий созд. URL на ресурсе: Зиновьев Василий
Время изменен. архива на портале -
Колличество пользов. за сутки данного файла - 3372 раз

Если вы только думаете о приобретении собственного жилья или переезде, то самое время обратить внимание на деревянные дома из бруса. Если адрес введен вручную, убедитесь пожалуйста, если Вы не сделали ошибку. На основании выбранного вами типового проекта, комплектуется проектно-сметная документация для строительства дома.

Проекты домов 9на9. Кроме этого, огромное значение при разработке проекта приобретает снижение трудозатрат. Байки...

Если вы только думаете о приобретении собственного жилья или переезде, то самое время обратить внимание на деревянные дома из бруса. Если адрес введен вручную, убедитесь пожалуйста, если Вы не сделали ошибку. На основании выбранного вами типового проекта, комплектуется проек ... Читать дальше »

Просмотров: 284 | Добавил: emelianovsee | Дата: 14.01.2014


Сколько страниц в арх.: 479 страниц
Кол-во реценз. за неделю файла: 4139 раз
Редактирован арх. на сайте - Перегребский Алексей
06.01.2011


Дома из профилированного бруса Дом из профилированного бруса – один из наиболее интересных вариантов в частном деревянном домостроении. Проекты домов в виде замка. Оля ну значит я заказываю штанишки на лямках с утеплителем 13239 размер 92, цвет черный, можно кидать в форму? После чего начинается процесс ремонта квартиры: демонтажные и отделочные работы, возведение перегородок, выравнивание стен, полов и потолка...

Дома из профилированного бруса Дом из профилированного бруса – один из наиболее интересных вариантов в частном деревянном домостроении. Проекты домов в виде замка. Оля ну значит я заказываю штанишки на лямках с утеплителем 13239 размер 92, цвет черный, можно кидать в форму? После чего начинается процесс ремонта квартиры: демонтажные и отделочные работы, возведение перегоро ... Читать дальше »

Просмотров: 319 | Добавил: emelianovsee | Дата: 14.01.2014


Колл. страниц в файле:
Колличество обращений за все время файла - 4850 раз
Изменен. тема на портале: Шеленин Редактир. скачки на портале: 17.03.2011
Размер архива:
Расширение файла - zip

Сейчас строительство домов – это динамично развивающаяся отрасль, уверенно набирающая объемы. Проект пятиэтажного дома. Бренд компании – элитная хвойная древесина, добытая в северной полосе. Хотя, надо отдать должное и блокам из ячеистого бетона: простота кладки, небольшой расход клея из-за хорошей геометрии и, как следствие, отсутствие мостиков холода, которые образуются в...

Сейчас строительство домов – это динамично развивающаяся отрасль, уверенно набирающая объемы. Проект пятиэтажного дома. Бренд компании – элитная хвойная древесина, добытая в северной полосе. Хотя, надо отдать должное и блокам из ячеистого бетона: простота кладки, небольшой расход клея из-за хорошей геометрии и, как следствие, отсутствие мостико ... Читать дальше »

Просмотров: 328 | Добавил: emelianovsee | Дата: 14.01.2014


Сколько страниц в файле: 604 стр
Размер: 1,077 Mb
pdf
1829 раз
7 января 2012 г.
Кем редактирован файл на странице - Буклеев Николай

Еще более важным фактором, влияющим на цену строительства, является цена на стройматериалы, которая зависит от выбранных материалов. Такой способ наиболее экономичен и отличается широким разнообразием внутренней отделки, а внешний вид помещения может быть выполнен в самом разном архитектурном стиле. Обратите внимание на то, что строчные и прописные буквы в написании...

Еще более важным фактором, влияющим на цену строительства, является цена на стройматериалы, которая зависит от выбранных материалов. Такой способ наиболее экономичен и отличается широким разнообразием внутренней отделки, а внешний вид помещения может быть выполнен в самом разном архитектурном стиле. Обратите внимание на то, что строчные и прописные буквы в написании имен файлов и каталогов различаются.

Комната оформляе ... Читать дальше »

Просмотров: 330 | Добавил: emelianovsee | Дата: 14.01.2014


396 стр.
Размер - 7,003 Mb
архив
5188 раз
Когда ссылка размещ. на странице:
Кто редактир. архив на портале - Алексей

Правда в этом случае придется обратиться к специалистам. Проект электрики дома.

Проекты частных домов из бруса Инесса: Очень красивые светильники в спальне. В этом загородном доме, при незатейливой планировке, основные акценты были расставлены за счет небольших деталей: ассиметричная крыша, напоминающая крыло птицы и выступающий эркер делают внешний облик дома необычным, а открытые конструктивные элементы деревянного дома помогут интересно обыграть...

Правда в этом случае придется обратиться к специалистам. Проект электрики дома.

Проекты частных домов из бруса Инесса: Очень красивые светильники в спальне. В этом загородном доме, при незатейливой планировке, основные акценты были расставлены за счет небольших деталей: ассиметричная крыша, напоминающая крыло птицы и выступающий эркер делают ... Читать дальше »

Просмотров: 316 | Добавил: emelianovsee | Дата: 14.01.2014


468 стр
Размер архива - 3,8 Mb
Расширение файла архив:
Сколько скачиваний за сегодня этого архива:
Когда URL размещ. на портале - 04.09.2011
Автор добавл. скачки на ресурсе: Николай

Немаловажное значение имеет такая характеристика дома под ключ из кирпича, как экологичность, ведь кирпич изготавливают из природного материала – глины. В рамках проекта "Малое Никольское" мы работаем индивидуально с каждым заказчиком и в то же время в тесном взаимодействии с архитектурной группой некоммерческого партнерства....

Немаловажное значение имеет такая характеристика дома под ключ из кирпича, как экологичность, ведь кирпич изготавливают из природного материала – глины. В рамках проекта "Малое Никольское" мы работаем индивидуально с каждым заказчиком и в то же время в тесном взаимодействии с архитектурной группой некоммерческого партнерства. Мы гарантируем качество поизведенных работ и поэтому с большей ответственно ... Читать дальше »

Просмотров: 282 | Добавил: emelianovsee | Дата: 14.01.2014


Колличество стр. в работе - 376
Размер: 7,99 Mb
Расширение файла архив:
Кол-во просм. за мес. файла - 238 раз

Антонов Павел

Последний предполагает четкую установку — "делай, как я". А как именно нужно делать, провере. Во время встречи с журналистами в резиденции президента Шимона Переса в Иерусалиме американский актер з. Австралійські і канадські вчені заявили, що природна велика надбавка ваги в перший місяць життя дитини забезпечить їй високий...

Последний предполагает четкую установку — "делай, как я". А как именно нужно делать, провере. Во время встречи с журналистами в резиденции президента Шимона Переса в Иерусалиме американский актер з. Австралійські і канадські вчені заявили, що природна велика надбавка ваги в перший місяць життя дитини забезпечить їй високий рівень IQ у початковій школі. Перфоратор Перед покупкой перфоратора обязательно проконсультируйтесь у специалиста по поводу его модели и мощности. ... Читать дальше »

Просмотров: 388 | Добавил: emelianovsee | Дата: 14.01.2014


pdf
Загр. обновлена на странице: 11 мар 12
Кто отредактировал страницу на ресурсе: Илья
Размер архива -
Стр. в архиве -
Колл. рецензий за день данного файла: 3548 раз

Проекты домов на земле. Надеемся, что прочитанное вами поможет ответить хотя бы на некоторые вопросы, которые вы ставите перед собой. При этом Константин Цицин не исключил, что, поскольку при строительстве применяются все-таки дорогостоящие технологии, конечная цена энергоэффективного жилья может быть и выше - 40 тысяч рублей за квадратный метр. Проекты деревянных домов которых создаются нами, в соответствии с особенностями материала, можно...

Проекты домов на земле. Надеемся, что прочитанное вами поможет ответить хотя бы на некоторые вопросы, которые вы ставите перед собой. При этом Константин Цицин не исключил, что, поскольку при строительстве применяются все-таки дорогостоящие технологии, конечная цена энергоэффективного жилья может быт ... Читать дальше »

Просмотров: 339 | Добавил: emelianovsee | Дата: 14.01.2014


Формат файла архив - pdf
Размер:
Стр. в арх. - 1098 стр.
Колличество скачиваний за сут. файла: 1097 раз
Савин Тема обновл. на стр.: 19.03.11

Длина сообщения в символах не более: 60000. Гарантийный срок действует с момента подписания Заказчиком акта сдачи-п риемки выполненных работ. Проекты одноэтажных финских домов. Из за того что он каменный я его называю "мой дом-моя крепость", но не только. Вестфалия - готовые проекты загородных домов эконом класса, советы при выборе проектов для частного дома.

Наша компания не оказывает строительных услуг,...

Длина сообщения в символах не более: 60000. Гарантийный срок действует с момента подписания Заказчиком акта сдачи-п риемки выполненных работ. Проекты одноэтажных финских домов. Из за того что он каменный я его называю "мой дом-моя крепость", но не только. Вестфалия - готовые проекты загородных домов эконом класса, советы при выборе проектов для частного дома. ... Читать дальше »

Просмотров: 291 | Добавил: emelianovsee | Дата: 14.01.2014


849 стр
Размер файла - 4,156 Mb

Колл. посетит. за нед. этого файла - 2871 раз
Время изменен. архива на стр. - 2011, 11 февраля
Куратор обновл. загр. на сайте - Блохин

Закл. По сообщению российских СМИ, на полигоне в Самарской области в результате взрывов 51 человек получил ранения, 13 из них были срочно госпитализированы. Для их строительства используются только самые лучшие породы древесины. Чтобы этого добиться в каналах, по которым воздух поступает и покидает помещение, проложена дополнительная звукоизоляция, которая также препятствует распространению звука...

Закл. По сообщению российских СМИ, на полигоне в Самарской области в результате взрывов 51 человек получил ранения, 13 из них были срочно госпитализированы. Для их строительства используются только самые лучшие породы древесины. Чтобы этого добиться в каналах, по которым воздух поступает и покидает помещение, проложена дополнительная звукоизоляция, которая ... Читать дальше »

Просмотров: 300 | Добавил: emelianovsee | Дата: 14.01.2014

Меню сайта

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Архив записей

Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0