Четверг, 25.04.2024, 09:41
Приветствую Вас Гость | RSS

Проект бани 4 4 - проект дома 7х9.

Главная » 2014 » Январь » 04

архив

Смотрящий URL на ресурсе: Долматов Размер арх.: 5,578 Mb
Кол-во страниц в файле -
1974 раз

Для получения финансовой поддержки фонда субъекты РФ должны предусматривать внедрение ресурсосберегающих и энергоэффективных технологий. Дом очень красив, но в нем никто не живет: "Гринстрой" и её партнеры используют здание в качестве наглядного учебного пособия.

Их основная задача – аккуратно по чертежам собрать...

Для получения финансовой поддержки фонда субъекты РФ должны предусматривать внедрение ресурсосберегающих и энергоэффективных технологий. Дом очень красив, но в нем никто не живет: "Гринстрой" и её партнеры используют здание в качестве наглядного учебного пособия.

Их основная задача – аккуратно по чертежам собрать дом на участке. Компания СБС предлагает жителям Москвы и Московской области свои профессиональные услуги по ремонту и отделке квартиры. В случае неисполнения или ненадлежащего исполнения обя ... Читать дальше »

Просмотров: 283 | Добавил: emelianovsee | Дата: 04.01.2014


Расширение файла - архив
Работа редактир. на ресурсе - 11.9.12
Модератор редактирования темы на странице - Валентин
Размер файла:
212 стр.
Сколько благодар. за сут. этого архива - 3517 раз

Проект предусматривает выделение большого участка в черте города, на котором будут размещаться комплекты домов. Из ивы можно сделать скамейки, беседки, оформление клумб и даже прудов и фонтанов. Страницу, которую вы запросили не найдена на нашем сервере. Как построить русскую баню быстро Как построить русскую баню.

Astana...

Проект предусматривает выделение большого участка в черте города, на котором будут размещаться комплекты домов. Из ивы можно сделать скамейки, беседки, оформление клумб и даже прудов и фонтанов. Страницу, которую вы запросили не найдена на нашем сервере. Как построить русскую баню быстро Как построить русскую баню.

Astana Railway Station Proposal – футуристический проект железнодорожн ... Читать дальше »

Просмотров: 269 | Добавил: emelianovsee | Дата: 04.01.2014


Формат файла архив - rar
8,081 Mb
394 страниц
Благодарностей за месяц этого файла - 5078 раз
Тихомиров Антон
Когда файл обновлен на портале: 26.4.09

Сруб из оцилиндрованного бревна диаметром от 18 до 40 см используется на строительство бревенчатых домов и бань, а строительство брусовых домов и бань используется клееный брус, профилированный брус и строганный брус различных сечений. Если вы планируете переживать в них морозную зиму, то потребуется утеплить их изнутри и...

Сруб из оцилиндрованного бревна диаметром от 18 до 40 см используется на строительство бревенчатых домов и бань, а строительство брусовых домов и бань используется клееный брус, профилированный брус и строганный брус различных сечений. Если вы планируете переживать в них морозную зиму, то потребуется утеплить их изнутри и снаружи. Но некоторые компании-застройщики нашли довольно неплохой вариант устранения минусов, предлагая своим клиентам не сухое, а п ... Читать дальше »

Просмотров: 233 | Добавил: emelianovsee | Дата: 04.01.2014


Расширение файла:
Размер архива: 1,882 Mb
Колличество страниц в файле: 848 страниц
Колличество обращений за месяц файла - 474 раз
Казаков Михаил
Когда URL размещ. на стр. - 30.12.2011

Дорогие друзья, сообщаем Вам о новой интересной акции для наших клиентов. Перейдя в раздел "Проекты", вы можете посмотреть проекты бань и домов, а в разделе "Фотогалерея" - ознакомиться с уже выполненными проектами. Строго охраняемый коттеджный поселок Зеленая роща-1 Минское шоссе 32 км от мкад, Дом...

Дорогие друзья, сообщаем Вам о новой интересной акции для наших клиентов. Перейдя в раздел "Проекты", вы можете посмотреть проекты бань и домов, а в разделе "Фотогалерея" - ознакомиться с уже выполненными проектами. Строго охраняемый коттеджный поселок Зеленая роща-1 Минское шоссе 32 км от мкад, Дом 250 м 2 построен из кирпича.

Нужен ли проект дома. Весь заказ можно разместить в одном месте. Надеемся, наш обзор поможет ... Читать дальше »

Просмотров: 281 | Добавил: emelianovsee | Дата: 04.01.2014




В арх.:
Куратор созд. стр. на странице: Тайхриб Алексей
Дата обновления URL на стр. - 07.08.10
Кол-во обзор. за сутки данного файла: 2116 раз

Обязательно, на каждый объект выезжает квалифицированный прораб-строитель на разных этапах строительства, он проверяет качество работ, а также обсуждает все возникающие вопросы с клиентом. Важным этапом работы является оформление "Паспорта проекта", содержащего необходимые документы для регистрации в местном управлении архитектуры и градостроительства, на основании...

Обязательно, на каждый объект выезжает квалифицированный прораб-строитель на разных этапах строительства, он проверяет качество работ, а также обсуждает все возникающие вопросы с клиентом. Важным этапом работы является оформление "Паспорта проекта", содержащего необходимые документы для регистрации в местном управлении архитектуры и градостроительства, на основании которого получается разрешение на проведен ... Читать дальше »

Просмотров: 237 | Добавил: emelianovsee | Дата: 04.01.2014


Расширение файла архив:
Колл. просмотров за мес. этого файла - 221 раз
Размещен архив на портале - Слопогузов Виктор
260 стр.
Размер арх.: 6,29 Mb
Файл изменён на стр. - 30.04.2009

При желании и каким то чудом при содействии застройщика (инвестора) на этом участке может начаться строительство сооружения. Все мы разные и у каждого своё представление о том, каким должен быть загородный коттедж. Первыми строительство деревянных домов начали еще скандинавы более трех тысяч лет назад. В итоге после...

При желании и каким то чудом при содействии застройщика (инвестора) на этом участке может начаться строительство сооружения. Все мы разные и у каждого своё представление о том, каким должен быть загородный коттедж. Первыми строительство деревянных домов начали еще скандинавы более трех тысяч лет назад. В итоге после часового пререкания, мне отдали одну из трех посылок и попросили прийти завтра. На первом этапе пр ... Читать дальше »

Просмотров: 251 | Добавил: emelianovsee | Дата: 04.01.2014

Меню сайта

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Архив записей

Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0