Пятница, 26.04.2024, 06:26
Приветствую Вас Гость | RSS

Проект бани 4 4 - проект дома 7х9.

Главная » 2014 » Январь » 22 » Проекты коттеджей из бревна
18:17
Проекты коттеджей из бревна


������: Проекты коттеджей из бревна - HTML

����� �������: Проекты коттеджей из бревна - � FB2

 

 


688 стр
Размер арх.:
Расширение файла - html
Колличество обзоров за все время архива - 917 раз
Время создания ссылки на ресурсе - 16.10.2009
Модер. изменения скачки на сайте: Седенко Ярослав

Разумеется удобно, когда гараж находится под рукой, а не на другом конце участка, тем более, что его можно сделать теплым, включив гараж в общий с домом контур отопления. Проект среднего по размеру дома с гаражом, особенностью которого являются просторная гостиная и сравнительно большой балкон. Если вы хотите поставить свою печь, то о стоимости установки можно будет...

Разумеется удобно, когда гараж находится под рукой, а не на другом конце участка, тем более, что его можно сделать теплым, включив гараж в общий с домом контур отопления. Проект среднего по размеру дома с гаражом, особенностью которого являются просторная гостиная и сравнительно большой балкон. Если вы хотите поставить свою печь, то о стоимости установки можно будет договориться с бригадой на месте.

Проекты домов из пеноблоков 6х9. На первом этапе строительства дома проводятся геодезистские изыскания, разметка и заливка фундамента и цоколя, или укладка столбов при выборе столбчатого фундамента. Особенностью внутренней планировки особняка является продуманное зонирование помещений, а также комфортабельность проживания и интерьерного восприятия.

Оптимальные размеры дома это 6х6 или небольшие садовые домики размерами 7х7 и 8х8, но по требованию клиента можем отстроить и больших рамзеров 9х9 и 10х10, в 100 кв.м. Современные оцилиндрованные дома – это престиж и комфорт для всей семьи. До сих пор мы не получили ни одного негативного отзыва по представленной проектной документации. И тут узнала от коллеги по работе, что у них совсем недавно построилась баня с мансардой. На первом этаже перегородками выделен входной блок, включающий в себя прихожую, лестницу, техническое помещение и туалет, а вся остальная часть этажа работает как открытое пространство.

Сделан из сосновой шпунтованной доски 45 мм, влажностью не выше 15 процентов. На втором ярусе симметрично распложены 4 спальных комнаты. По интерьеру гостинной можно узнать о жизненных принципах владельцев дома, их привычках, характерах, образе жизни. Также Вашему вниманию представлен единый каталог фотографий, включающий общую фотогалерею объектов: многоэтажные жилые дома, офисные здания, магазины, коттеджи, гаражи, автомойки, СТО. Благодаря этому строительство домов из бруса осуществляется по низкой цене и в минимальные сроки. Итак, компания "Монтос-Дом" специализируется на разработке качественных проектов от эконом до премиум-класса, кроме того, наши клиенты получают множество дополнительных преимуществ.

Проекты домов стеклянным фасадом фото.

Просмотров: 309 | Добавил: emelianovsee | Теги: проект одноэтажной бани, проекты домов 6х10, купить проект дома, проект строительства завода, примеры проектов домов | Рейтинг: 0.0/0

Меню сайта

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Архив записей

Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0