Суббота, 27.04.2024, 07:14
Приветствую Вас Гость | RSS

Проект бани 4 4 - проект дома 7х9.

Главная » 2014 » Январь » 3 » Проекты домов москва
18:58
Проекты домов москва


������: Проекты домов москва - HTML

����� �������: Проекты домов москва - � FB2

 

 


Расширение файла архив: html

Кол-во стр. в архиве: 783
94 раз
Кем созд. арх. на странице: Покатилов Фёдор
Год созд. страницы на странице - 2012, 14 апреля

По своей стоимости дома из строганного бревна могут оказаться для потребителей намного выгоднее, чем здания, возведенные с использованием других строительных материалов. Наша бригада плотников строителей предлагает услуги по строительству комбинированных - каменно деревянных и деревянных домов из бруса в стиле шале, по типовым и индивидуальным проектам. А стоимость строительства влияет множество факторов: сезонность, время вырубки, место...

По своей стоимости дома из строганного бревна могут оказаться для потребителей намного выгоднее, чем здания, возведенные с использованием других строительных материалов. Наша бригада плотников строителей предлагает услуги по строительству комбинированных - каменно деревянных и деревянных домов из бруса в стиле шале, по типовым и индивидуальным проектам. А стоимость строительства влияет множество факторов: сезонность, время вырубки, место вырубки, способ доставки бруса, порода дерева, сорт материала, толщина бруса. Это позволяет упростить и ускорить строительство, а также значительно его удешевить. Предназначен для заселения семьи из 4 - 5 человек.

Все большее число людей отдают предпочтение жилым домам из натуральных материалов и, прежде всего, древесины. Оцилиндрованное бревно позволяет при сборке создать более жесткую конструкцию дома из бревна – бревно к бревну подгоняется плотнее, что создает хороший уровень теплоизоляции, а стены становятся монолитными. Компания "ХлыновСтрой" рада приветствовать Вас на своем сайте. Одноэтажный жилой дом проект. Цена включает в себя стоимость возведения здания, в которую входят: стоимость работ и материалов, продолжительность постройки, транспортные услуги и затраченные при этом энергоресурсы.

Все наши деревянные дома строятся из высококачественной и выдержанной древесины , проходящей жесткий отбор качества. Поэтому перед тем как приобрести готовый проект деревянного дома, следует удостоверится в том, что он удовлетворяет всем Вашим запросам и пожеланиям. В базовой комплектации дом возводится на опорных столбах. Так, лежа в комнате с таким потолком, можно слышать, как дождь или снежная буря стучит по крыше. В домах из клееного бруса всегда присутствует благоприятная энергетика, которая восстанавливает силы и помогает сохранить душевное равновесие.

Брус сечение: 95х145 мм. Размеры дома: 9х9 м. Сроки строительства: 14-16 дней Заказ пол тел. Дерево было не защищено, а главное открыто для внешней среды: атмосферных осадков и ветра. Вы можете заказать как отдельные виды услуг, так и строительство под ключ. Уже через несколько месяцев вы сможете въехать в собственный загородный дачный дом.

Большой опыт работы и заслуженный авторитет позволяет нам удовлетворять самые изысканные требования и воплотить в реальность вашу мечту о современном и функциональном доме. Планы коттеджей с размерами. Мы занимаемся строительством деревянных домов, цены на которые абсолютно доступны, а качество выше всяких похвал.

Просмотров: 310 | Добавил: emelianovsee | Теги: чертеж дома, проект внутри дома, рабочий проект коттеджа, проект дома минимализм | Рейтинг: 0.0/0

Меню сайта

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Архив записей

Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0