Пятница, 29.03.2024, 00:05
Приветствую Вас Гость | RSS

Проект бани 4 4 - проект дома 7х9.

Главная » 2014 » Январь » 22 » План интерьера квартиры
18:14
План интерьера квартиры


������: План интерьера квартиры - HTML

����� �������: План интерьера квартиры - � FB2

 

 


Расширение файла архив - txt
Год изменен. загр. на стр.: 24 мая 2009 г.
Размер архива - 1,349 Mb
Архив добавил на странице: Юдин Сколько страниц в арх. - 445 страниц
4007 раз

При проектировании дачных домов особое внимание уделяется экономичности, бюджетности дома в строительстве. Строй-Эстэйт решит все проблемы по ремонту и отделке квартир и офисов в самые короткие сроки!

Следует отметить, что гостиная здесь очень просторная и светлая, имеет площадь 4х6 метров и три...

При проектировании дачных домов особое внимание уделяется экономичности, бюджетности дома в строительстве. Строй-Эстэйт решит все проблемы по ремонту и отделке квартир и офисов в самые короткие сроки!

Следует отметить, что гостиная здесь очень просторная и светлая, имеет площадь 4х6 метров и три окна, поэтому ощущение простора и свободы, в сравнении с городскими планировками эконом класса, здесь просто неизбежны. При этом даже самая высокая I степень огнестойкости разрешает возведение здания не ближе 6 метров от соседней постройки. Приглашаю для обсуждения и владельцев участков и строителей и из других проектов ЗП. Для затравки выкладываю ссылки и краткие описания для трех проектов.

Принцип производства заключается в склеивании нескольких ламелей под прессом. Технология производства профилированного бруса позволяет получать такие потребительские качества строительного материала, как: В производстве профилированного бруса на нашей производственной базе используются только высококачественные сорта древесины из экологически чистых районов нашей страны. На первом этаже расположены: гостевая зона с камином, кухня-столовая, санузел. Для возведения дома в данном случае не требуется использование специальной строительной техники. И тогда возникает необходимость в установке водоочистки, в случае колодца почти всегда содержащей бактерицидный блок, "сердцем" которого является специальная лампа ультрафиолетового спектра. Проект план квартиры.

Мы знаем, с какими проблемами сталкивается россиянин, начинающий строительство своего дома, какими вопросами он задается, и задает нам. Мы проектируем и строим удобные для проживания дома. Архитекторы студии Crone Partners представляют свою работу The Good House. Поэтому монтаж печи не входит в базовый проект Алексия 1, но при необходимости мы можем предложить вам несколько проверенных вариантов печей, производимых нашими партнерами. Какой дом нужен именно вам – обычный коттедж или изысканный особняк – в нашем каталоге вы обязательно найдете то, что удовлетворит ваши взыскательные требования. Что необходимо для строительства садового дома на дачном участке?

Планировка помещений в самом скромном коттедже 123 кв. м весьма компактная: комнаты по 14,5 кв. м, гостиная чуть побольше — 16,5 кв. м, кухня 8 кв. м совмещена с гостиной. Проект дома с сауной Площадь: 104 м 2 Габариты: 6900х10500 Стены: пенобетон Проект R-121-1K. В компании RUSDOM-STROY заказать дом или баню можно прямо сейчас!

Центром дома по праву можно считать просторную двусветную гостиную с камином, около которого так приятно собираться по вечерам всей семьей.

Просмотров: 306 | Добавил: emelianovsee | Теги: создание проекта дома, проектирование интерьера дома | Рейтинг: 0.0/0

Меню сайта

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Архив записей

Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0