Четверг, 25.04.2024, 18:17
Приветствую Вас Гость | RSS

Проект бани 4 4 - проект дома 7х9.

Главная » 2014 » Январь » 22 » Одноэтажный жилой дом проект
13:23
Одноэтажный жилой дом проект


������: Одноэтажный жилой дом проект - HTML

����� �������: Одноэтажный жилой дом проект - � FB2

 

 


866
Размер файла:
rtf
Просмотров за день данного архива - 611 раз
Время добавл. загрузки на стр.: 2012, 15 февраля
Зыков Геннадий

Вам просто необходимы бани брусовые цены и условия наши устроят Вашу семью. Проектировщик механически соединяет в одном здании разнородные, часто противоположные принципы, взгляды, теории, художественные элементы. Из просторной и уютной семейной гостиной, объединенной с кухней и столовой, предусмотрен выход на террасу. При...

Вам просто необходимы бани брусовые цены и условия наши устроят Вашу семью. Проектировщик механически соединяет в одном здании разнородные, часто противоположные принципы, взгляды, теории, художественные элементы. Из просторной и уютной семейной гостиной, объединенной с кухней и столовой, предусмотрен выход на террасу. При возможности можно расположить баню на расстоянии 20-30 метров от водоема (пруда, реки, озера). В данном разделе нашего сайта представлены проекты домов из бревна с различными техническими характеристиками.

Дома из бруса с мансардной – прекрасная экономия средств и полезной площади. Идеальный вариант для небольших участков. Лучше всего здесь ощущается высота дома. Как раз это строение именно то, которое так необходимо для ландшафта на вашей земле, чтобы сделать его завершенным. Чем такой дом выигрывает перед другими в архитектурном плане.

Проекты бань 6 6. В русской бане с бревенчатыми стенами при температуре меньше 80?С такую обшивку считаю излишней, так сказать "горем от ума". Проекты бань из бревна на нашем сайте представлены в большом количестве.

Проблемой больших городов является большая плотность застройки, которая привела к однотипности общей массы малоэтажных и многоэтажных жилых зданий. Обычно высота составляет 2,7-3 м. В жарких регионах желательно делать максимальную высоту помещения, чтобы было место для скопления горячего воздуха (а окна желательно иметь высокие, под самый потолок – это улучшит вентиляцию). Следующим этапом является монтаж обрешёточной доски. А выражение "строить, как для себя" очень точно определяет наш подход к делу. Раздел АР используется для общего ознакомления с проектом, проведения строительного тендера, получения разрешения на строительство.

Когда есть такой соблазнительный вариант — не переплачивать фирме, а договориться напрямую с прорабом или бригадой — немногие будут слушать доводы о важности проекта дома или коттеджа.

Просмотров: 273 | Добавил: emelianovsee | Теги: проект учительский дом, проект дома вологда, дизайн проект беседки, душечка проект дома | Рейтинг: 0.0/0

Меню сайта

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Архив записей

Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0